Цзю о бое Джошуа – Нганну: “Справедливость восторжествовала”

48 дней назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну - Энтони Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю прокомментировал исход поединка между Энтони Джошуа (28-3 бокс) и Фрэнсисом Нганну (17-3 ММА, 0-2 бокс).

“Видел удары Джошуа в этом бою. Энтони технически хорошо подготовился к удару, его обманные действия заставили Нганну открыться. Франсис был очень открыт и под переднюю руку, и под заднюю. Есть такие понятия в боксе, как качество, опыт и мастерство. Когда против тебя выходит сильный соперник, но не боксер, его не так сложно разобрать.

Нужно ли Нганну продолжать выступать в боксе? Мы живем в каком‑то сумасшедшем мире сейчас. Все неожиданно хотят быть боксерами. Для того, чтобы достичь уровня чемпиона мира, многие боксеры тратят всю жизнь, а достигают этой цели только единицы.

Я не имею ничего плохого против Нганну. Он бывший боец UFC, но это не значит, что он станет чемпионом мира в боксе, выступая против элитных боксеров мира. Победу Джошуа над Нганну можно охарактеризовать фразой ‘справедливость восторжествовала’. Этот бой закончился так, как и должен был”, – сказал Цзю.

Источник: «Матч ТВ»

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, вот.
Именно это и произошло.

Оценка комментария:

Не просто так,как должен,а Ногано обоссали и обсрали пнув мыском в сраку.
Бойся своих желаний.Так это и должно выглядеть,если все более менее по честному.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.