Деметриус Джонсон о гонорарах в UFC: “Я защитил пояс 8 гребаных раз, а Си Эм Панку платили больше”

36 дней назад 1 комментарий

Деметриус Джонсон

Бывший чемпион UFC и действующий чемпион ONE Деметриус Джонсон (25-4-1) посетовал на отношение к себе в крупнейшей ММА-лиге мира.

“Мне прямым текстом сказали: ‘Мы не начисляем процент с PPV парням из наилегчайшего дивизиона’. Это было тогда, когда я получил $125 000 + $50 000 за вторую победу над Джозефом Бенавидесом, когда я нокаутировал его.

Я доработал свой контракт, хотел пересмотреть условия и получать проценты с PPV, но мне сказали, что муховесам их не дают – вот так и вышло 125+50.

После того, как я нокаутировал Генри Сехудо, мой гарантированный гонорар составил $350 000 и рос на $10 000 за каждый поединок. И после этого в моем контракте прописали условие, что я получу проценты с PPV, если побью рекорд по защитам или если снова подерусь с Генри Сехудо – но только за один этот бой.

Си Эм Панк пришел и сразу получил гарантированный гонорар гребаные $500 000. В его контракте также были потенциальные проценты с PPV и другие финансовые стимулы. Я на тот момент защитил пояс уже восемь гребаных раз, но этого не получил”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да уж. Конечно Демитриус заслужил проценты от просмотров.
Вообще считаю его величайшим профессионалом своего дела, все бои мощные и техничные...
И дискриминации по весу тоже недопустимо, тем более у них можно вой поднять о неравноправии, только уже по человеческому фактору!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.