Гилберт Мелендес: “Я хочу драться, но знаю, что моя бойцовская карьера окончена”

34 дня назад 0 комментариев

Гилберт Мелендес

41-летний бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендес не выступал с 2019 года, сегодня вместе со Скоттом Кокером руководит новым ММА-промоушеном.

“Я хочу драться. Хотелось бы еще выступить однажды. Я всегда в форме, тренируюсь со своей командой, но сейчас в моей жизни переломный момент.

Знаю, что моя бойцовская карьера окончена. Хочется еще подраться просто ради себя, это было бы интересно, но сейчас пришло время отдавать. Искать новых бойцов в Калифорнии и давать им возможности.

Мы считаем, что в Калифорнии много неограненных алмазов, но есть и уже признанные бойцы, ветераны, которые еще поддерживают жизнь в ММА здесь, и мы со Скоттом хотим дать им шанс блеснуть”, – сказал Мелендес.

Мелендес в UFC проиграл титульный поединок раздельным решением Бену Хендерсону в 2013 году, в том же году устроил кровавую рубку с Диего Санчесом (33-14), в 2014 был задушен чемпионом Энтони Петтисом (25-14) и заговорил о завершении карьеры, однако провел еще 4 боя в легком и полулегком весах и все проиграл решением.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.