Мокаев недоволен тем, что титульный бой достался Эрцегу

42 дня назад 0 комментариев

Мухаммад Мокаев

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Мухаммад Мокаев (12-0) прокомментировал анонс титульного поединка между Алешандре Пантожей (26-5) и Стивом Эрцегом (12-1).

“Что UFC только что сделал? У меня вторая по продолжительности серия побед в истории наилегчайшего веса! Иншалах, скоро я заберу этот пояс!

Дайте мне поединок с Ройвэлом в Манчестере, я его растерзаю. Хотите увидеть финиш? Дайте мне этот матч, и я завершу его досрочно.

Я никогда не выбирал соперников, никогда не снимался с боев, даже когда был нездоров. Никогда не проваливал взвешивание. У меня больше досрочных побед, чем у Эрцега боев в UFC. Просто факты! Я стану чемпионом. Ты хорошо меня мотивировал, Мик Мэйнард, спасибо тебе. Приезжай в Манчестер, Ройвэл, теперь мы оба свободны. Давай подеремся!

Не поймите неправильно, у меня нет претензий к Пантоже или Эрцегу. Это два топовых бойца, которые просто делают свою работу. Они не назначают себе поединки. Просто хочу драться с лучшими в мире, чтобы испытать себя. За этим я и пришел в UFC. И я уже побил двух претендентов на титул”, — написал Мокаев в соцсетях.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.