Мокаев заинтересован в поединке с О’Мэлли

31 день назад 1 комментарий

Мухаммад Мокаев

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Мухаммад Мокаев (12-0) рассказал о своих планах стать чемпионом в двух дивизионах.

“Я вижу себя в поединке с Шоном О’Мэлли, сто процентов. Я боец легчайшего веса. Прямо сейчас мой вес около 70 килограммов, дерусь в наилегчайшей категории, но думаю, что покажу себя лучше в легчайшей.

В этом дивизионе придется немного сложнее, но я заберу это золото. Я начал в наилегчайшем весе, так что сначала закончу здесь, а затем позвоню Шону Шелби и скажу: ‘Дайте мне контракт на легчайший дивизион'”, – сказал Мокаев.

За время выступлений в UFC 23-летний Мокаев одержал шесть побед и не потерпел ни одного поражения. В последнем поединке боец единогласным решением судей победил Алекса Переса (24-8).

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Moкаев должен сначала стать домнирующим чемпионом в своем весе, прежде чем его допустят до боя с чемпионом весом выше. сейчас он топ-7 в своем весе. то есть пару лет , чтобы ст ать чемпионом, потом три защиты хотя бы, это еще пару лет. Будет ли Омейли еще в промоушене через 5 лет и будет ли он чемпионом , большой вопрос

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.