Мухаммад не верит в слова Уайта об Эдвардсе: “Он просто пытается создать хайп вокруг Леона”

37 дней назад 0 комментариев

Белал Мухаммад

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад (23-3) прокомментировал слова Дэйны Уайта о готовности Леона Эдвардса (22-3) подраться на UFC 300 с любым из предложенных ему оппонентов.

“Честно говоря, я не верю во всю эту историю о том, что они предложили Леону три боя. Я знаю, что они предложили этот матч Исламу, и он отказался. Но не верю, что они предлагали это Шавкату, потому что Шавкат травмирован, и я не верю, что они предлагали Хамзату, потому что он не может сделать вес.

Думаю, они просто пытаются раскрутить Леона. Эдвардс не занимается соцсетями, не дает интервью, не раскручивает себя. Дэйна Уайт промоутер, и ему приходится самому продвигать этого парня, мол, он настоящий убийца, он дал согласие на каждый бой. Но если бы они действительно хотели видеть его на UFC 300, они знают, что могли бы позвонить мне, и я бы принял этот поединок.

На мой взгляд, все это было сделано только для того, чтобы создать хайп вокруг Леона и создать впечатление, что он более интересен, чем есть на самом деле”, – сказал Мухаммад.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.