О’Мэлли заинтересован в поединке с Мейвезером

48 дней назад 1 комментарий

Шон О'Мэлли

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли (18-1) высказался о возможном переходе в бокс.

“Я просто думаю, что Райан Гарсия психологически сейчас не там, где ему нужно быть. Посмотрим, как он будет выглядеть против Девина Хейни. Чувствую, что бой по правилам ММА просто нереалистичен. Вероятность того, что он вообще когда-нибудь выйдет на такой поединок, равна нулю.

Одной тренировки по ММА с кем-либо, кто хоть что-то умеет, будет достаточно, чтобы он понял, насколько это плохая идея. Если что-то и может случиться, то это будет бокс. Но даже не знаю, хочу ли я продвигать этот матч, учитывая, в каком состоянии он сейчас находится.

Есть и другие большие бои. Флойд Мейвезер все еще выступает, он все еще тренируется. Я мог бы пропустить поединки с Гарсией и Джервонтой и сразу же перейти к большому парню”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мог бы сказать короче: "Я готов драться везде и с каждым, но главное, чтобы не против главного претендента в моей весовой, потому что он борцуха, а я в борьбе не шарю".
П.С.: Но если их все-таки сведут, то я буду желать победы сахарку по принципу "хоть за кого, главное чтобы против Мераба".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.