Шон Стриклэнд: “В UFC хотят, чтобы я заткнулся”

37 дней назад 1 комментарий

Шон Стриклэнд

Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд (28-6) ответил на вопрос о возможном реванше с Дрикусом Дю Плесси (21-2).

“Я не очень много общаюсь с UFC. Все, что они делают, это говорят мне заткнуться. Если они не дадут мне этот реванш, то по одной-единственной причине: они хотят, чтобы я заткнулся.

Дэйна Уайт действительно за свободу слова, но UFC финансируется такими крупными корпорациями, как Bud Light, и даже если Дэйна не против того, чтобы я говорил все, что хочу, есть много очень богатых людей, которые хотят, чтобы он заткнул меня.

И не только меня, но и вас, ребята. Потому что я говорю то, что говорят фанаты UFC. Поэтому когда они затыкают меня, они затыкают и вас.

Я выиграл бой с Дю Плесси. Дэйна и Джо Роган сказали, что я победил. Мы все знаем, кто победил. Я приехал в Канаду и дрался перед этими коммунистами, но они меня подставили.

Дрикус хочет реванша, я тоже. Выиграй свой титул как мужчина, друг мой. Ты знаешь, что тебе подарили победу. Давай разберемся с этим дерьмом по-мужски”, – сказал Стриклэнд.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я приехал в Канаду и дрался перед этими коммунистами, но они меня подставили". Не знал,что в Канаде Шон дрался перед коммунистами (он может говорит про руководство ЮФС).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.