Уайт объяснил, почему величайшим бойцом в истории ММА является Джонс, а не Хабиб

31 день назад 2 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Президент UFC Дэйна Уайт назвал величайшего бойца в истории ММА.

“Никто не может спорить с тем, что величайшим бойцом всех времен является Джонс. Джон никогда не был побежден, он уничтожил всех в полутяжелом весе, который в то время был самой сложной весовой категорией.

Потом он перешел в тяжелый вес и с легкостью выиграл титул. Еще одна вещь, которую вы должны учитывать, – это его долголетие. Вы можете ненавидеть его сколько угодно, но Джон Джонс – величайший боец всех времен.

Что касается Хабиба, я думаю, что у него был потенциал претендовать на этот статус. Просто он ушел слишком рано. Во-первых, у него были травмы. Если бы не они, он бы оказался там, где оказался, намного раньше. Но нет никаких сомнений в том, что Хабиб – один из величайших бойцов всех времен”, – сказал Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Величайшим был Диметриус. Хабибу до величайшего далеко - несмотря на доминирующие выступления, он очень мало правил. Ну а Джонса, с его пожизненными пикограммами, вообще в список величайших ни в коем случае включать нельзя - человек всю карьеру на допинге просидел.

Оценка комментария:

Это он не "объяснил", а в очередной раз спизданул свою рекламную хуету!
Спорить с которой и смысла особого нет.
В своей мутной и поганой конторе пусть назначает "величайшим" кого угодно, хоть позорного читера Джонса, хоть бумажного Парфюмера Нурмагомедова.
Но, к счастью, "всемирная история мма" не ограничивается его тухлой организацией, поэтому вещать за "все времена" этот барыга сильно поторопился))
Ещё не вымерли старпёры, помнящие "прайд" и смотревшие его на видеокассетах!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.