Уиттакер о встрече с Чимаевым: “Еще один тяжелый бой”

28 дней назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (25-7) поделился мыслями о предстоящей встрече с Хамзатом Чимаевым (13-0).

“Это будет пятираундовый претендентский поединок во главе шоу. Я понимаю, какая задача впереди, будет непросто. Буду рвать зад в этом лагере, с нетерпением жду боя.

Хорошо, что после прошлого поединка у меня не было травм, тело в порядке. Я дрался четыре-пять недель назад, но уже готов вернуться. Сейчас у меня отличный настой, чтобы принять еще один тяжелый бой, с нетерпением жду этого. Каждый тяжелый поединок выводит мои навыки на новый уровень и продвигает в титульной очереди, а ведь это и есть главная цель, не так ли?

Конечно, тот факт, что мне предложили именно этот матч, малость шокирует, он свалился из ниоткуда. Я ожидал, что UFC припасет меня для турнира в Австралии в августе, и готовился к этому. Но хорошо, что UFC дал мне этот шанс – это мой путь к титулу, и это бой, а боями я зарабатываю деньги для своих детей. Я уже говорил, что хочу выступать чаще, тело сейчас здорово, так что не было причин не принимать этот поединок.

Я понимаю, что Чимаев сильный боец. В его боях всегда много грэпплинга, он эффективно использует рич, есть нокаутирующая мощь.

Честно говоря, хоть ему и нравится изображать злодея, это благородный боец, так что у нас будет честный бой. Мы оба не сдаемся и оба выложимся полностью, поэтому я с нетерпением жду возможности сотворить историю в Саудовской Аравии”, – сказал Уиттакер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оказывается Роб ещё и комик,насмешил конечно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.