Перейра о поединке с Прохазкой на короткой уведомлении: "Мне скоро 37, нужно использовать такие возможности" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment Нет комментариев

Алекс Перейра

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра (10-2) объяснил, почему принял реванш с Иржи Прохазкой (30-4-1) на коротком уведомлении.

«Мне нравится использовать такие возможности. Скоро мне исполнится 37 лет, и я не знаю, сколько еще буду выступать. Для меня это хорошая возможность оставаться активным и продолжать тренироваться.

Я всегда тренируюсь, так что нужно использовать такие возможности, когда они появляются. Сложно сказать, принял бы я этот поединок, если бы соперник был другим, но речь шла об Иржи, и мы и так знали, что скоро встретимся с ним. Просто не ожидали, что это произойдет так скоро», — сказал спортсмен.

Поединок между Алексом Перейрой и Иржи Прохазкой пройдет 29 июня во главе турнира UFC 303 в США.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.