Средневес UFC Хамзат Чимаев (14-0) ответил на недавний выпад в свой адрес со стороны бывшего чемпиона Шона Стриклэнда (29-6).
Шон Стриклэнд: «Большой Камшот, гребаная чеченская шлюха. Любой, кто подерется с этим парнем, получит гребаный чек, чувак. Чеченская шлюха.
Он выложился по полной в бою с парнем, который вышел на расслабоне, наплевав на все (имеет в виду Роберта Уиттакера — прим.ред.). Роб известен тем, что дерется то как суперзвезда, то как гребаный мешок, и в том случае он был мешком. На нем просто было слишком большое давление.
После того как я покончу с гребаным Чимаевым, он вернется к раскрутке очередного крипто-скама.
Может ли Чимаев драться? Да, может. Но ты не лучший. Я знаю это, ты знаешь это, весь мир знает, что ты не лучший»
Хамзат Чимаев: «Почему ты, малыш, все время плачешь? Отец не любил тебя или проявлял к тебе слишком много любви?»
Это фото форсили на Reddit как фото Стриклэнда с отцом, хотя на самом деле рядом с ним Шейн Карвин.
Отец Стриклэнда часто избивал и терроризировал его и его мать, Шон постоянно с ним дрался, они даже были вынуждены сбежать из его дома. В 2017 году его отец умер от рака в 50летнем возрасте.
Хамзат Чимаев: «У тебя больше поражений, чем побед».