Кайо Борральо: "Меня беспокоит вес Чимаева: он выглядит просто огромным" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment Нет комментариев

Кайо Борральо

Топ-6 рейтинга средневесов UFC Кайо Борральо (17-1) в эти выходные будет страховать поединок чемпиона Дрикуса Дю Плесси (23-2) против Хамзата Чимаева (14-0).

«Мне не сказали, кто может получить травму, Хамзат или Дрикус, и в чем именно проблема. Но у меня есть подозрение, что что-то случится, потому что раньше в UFC говорили, что страхующего будет, а затем вдруг назначили. Потенциально что-то может произойти, но я не знаю, что именно.

Если следовать логике, у Чимаева больше шансов сняться с боя, потому что он уже делал это несколько раз. Он тренируется как сумасшедший, поэтому постоянно травмируется. Но недавно я слышал, что у него все отлично, он здоров, нет серьезных травм. Не знаю, как дела у Дрикуса, он мало что публикует в соцсетях.

Меня беспокоит вес Чимаева. Видел его фото и, мужик, он выглядит просто огромным. Мы знаем, что сгонка иногда дается ему тяжело. Посмотрим, я буду начеку до тех пор, пока не покину отель и не выдвинусь на арену. А до тех пор на 100% настроен на этот бой.

Стратегия — держать вес низким. Нормальный вес для меня — примерно 100 кг, после сегодняшней тренировки весил 89,8 кг — это меньше, чем обычно в неделю перед боем.

Моя мечта — завоевать этот пояс, ради него я пойду на любой риск. Если для этого придется согнать вес дважды за три недели — пусть будет так, я готов к любым рискам», — сказал Борральо.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.