Президент UFC Дэйна Уайт высказался о выступлении Майкла Пэйджа (25-3) в схватке с Сэмом Паттерсоном (14-3-1).
«Я не в восторге от увиденного. Это был плохой бой. Но не знаю. Он победил, так что посмотрим, что будет дальше», — закончил Уайт.
На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 270 Майкл Пэйдж одолел Сэма Паттерсона единогласным решением судей (30–27, 29–28, 29–28).
В официальном рейтинге полусреднего веса Пэйдж в настоящий момент занимает 13-ю строчку, а Паттерсон в топ-15 не входит.
Источник: mmafighting.com

Купили порося,забить не получается будут мариновать и каптить
Один из худших боев начала этого года. Категорически не рекомендуется к просмотру.
О чем я и говорил уже много лет — Пейдж не дерется с теми, кто умеет бороться и таких же габаритов, ему нужны только короткорукие ударники, которых можно перебивать на контратаках за счет своих габаритов. У Паттерсона половина побед — болевыми и удушающими, значит парень что-то в этом аспекте умеет, а ещё он такого же роста и с размахом рук всего на 3 см меньше.
И закономерно мы получаем скучнейший бой, где один (Паттерсон) старается не лететь сломя голову, зная о том, что главное оружие соперника — это контратаки, а второй просто велосипедит.
Кому-то нравится стиль Пейджа?