Алджамейн Стерлинг: "Победа над Залалом даст мне шанс оспорить титул" | Новости Bloodandsweat

clock 17 минут назад comment Нет комментариев

Алджамейн Стерлинг

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Алджамейн Стерлинг (25-5) в преддверии поединка с Юссефом Залалом (18-5-1) уверен в том, что находится в одном шаге от боя за титул.

«Конечно, победа над Залалом даст мне шанс оспорить титул, если я выполню свою работу и сделаю это хорошо. Если посмотреть на полулегкий дивизион, у меня есть все основания быть следующим в очереди.

Евлоев, безусловно, будет следующим претендентом. Я не понимаю, почему Жеан Силва думает, что получит следующий титульный бой. На мой взгляд, это безумие. Хорошо быть оптимистом, я не могу винить, но с точки зрения логики это не имеет смысла.

Конечно, он любимчик публики, так что я бы понял, если бы титульник достался ему… но в то же время не понял бы. (Смеется.) Я не думаю, что он следующий в очереди. Следующий Мовсар, а если у него что-то сложится не так, то следующим буду я», — сказал Стерлинг.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.