Дэйна Уайт - о бое Чимаев - Стриклэнд: "Перед последним раундом я насчитал 2-2" | Новости Bloodandsweat

clock 1 час назад comment 2 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал сегодняшнюю победу нового чемпиона в среднем весе Шона Стриклэнда (31-7) над Хамзатом Чимаевым (15-1).

«Перед последним раундом я насчитал два-два. И думаю, что Стриклэнд выиграл последний раунд.

Что интересно: когда я видел первые два поединка Чимаева на Бойцовском острове, он постоянно говорил о своей ударке, о своей команде. Я говорил, что мы давно не видели, чтобы он дрался с кем-либо в стойке лицом к лицу. Думаю, у него была тяжелая сгонка веса.

Шон сейчас выглядит великолепно. У него непривычный стиль, с ним трудно драться. Крепкий и жесткий парень, который никогда не сдается», — сказал Уайт.

  1. Dvizhi

    Вес не пошел у Хамзата. Боротся не мог. И весь план на бой посыпался. А так бы думаю Шона он бы лучше борол — бой бы прошел преимущественно в партере.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.