Вчерашняя разгромная победа бразильского полусредневеса UFC Карлоса Пратеса (24-7) над бывшим чемпионом Джеком Делла Маддаленой (18-4) очень впечатлила Дэниэла Кормье.
«Похоже, следующим соперником Махачева будет Иэн Гэрри. И если вместо него титульный бой получит Пратес, никто не будет возражать.
И я вам скажу почему. Потому что мы недавно видели, как Ислам победил Джека Делла Маддалену, как он доминировал и завоевал чемпионский титул. Но то, как Ислам победил Джека, было далеко не так впечатляюще, как то, что сделал Карлос Пратес.
Это было безумие. Казалось, что Делла Маддалена не на одном уровне с Пратесом. Если Карлос будет драться так же и впредь — он не торопится, терпелив и огромный для своего дивизиона, легко расправляется с соперниками — то он станет настоящей проблемой.
Настоящей проблемой. Я думаю, вчерашняя победа этого молодого человека была настолько впечатляющей именно из-за того, над кем он ее одержал», — сказал Кормье.
