Джейк Пол: "Есть вероятность, что я больше не смогу драться" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment 1 комментарий

Джейк Пол

Популярный блогер и боксер Джейк Пол (12-2 бокс) сообщил о том, что перелом челюсти, полученный в поединке с Энтони Джошуа (29-4 бокс), может положить конец его карьере.

«Через пару дней мне сделают новые снимки челюсти, чтобы оценить процесс заживления. Посмотрим, что скажут мои врачи. Думаю, скоро будут более точные сроки — и узнаю, смогу ли я вообще драться.

С каждой неделей я чувствую себя все лучше. Поддерживаю форму, но мне еще нужно получить допуск к спаррингам. Я практически всегда в зале, несмотря ни на что.

Безусловно, есть вероятность, что я больше не смогу драться. Думаю, это зависит от того, как заживет кость. Также теперь у меня там нет зуба, придется установить какой-то имплант — не знаю, сколько времени это добавит к моему простою. Нам просто нужно посмотреть и выяснить, что будет для меня наиболее разумным решением.

Мой врач Арман определенно не хочет, чтобы я снова дрался. Он это говорил. Некоторые из моих бизнес-партнеров говорят, что мне это не нужно. Моя невеста — по обе стороны: понимает, что значит быть спортсменом, но также знает, что у меня много замечательных бизнесов, которе процветают. Так что она поддержит любое мое решение», — сказал Пол.

  1. Dvizhi

    А что дадут бои этого блогера. Да ничего — вообще никаких перспектив. Только один хайп, зачем полез в бой с Джошуа, всем очевидно было -что наглухо нокаутируют.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.