Рекордсмен по количеству выступлений в UFC Джим Миллер (39-19) остается в промоушене.
Президент лиги Дэйна Уайт расказал о том, что 42-летний Миллер подписал новый контракт с организацией. Он выиграл 7 из 10 последних боев.
«Поединок против Стивенса был последним по контракту Миллера, и мы только что подписали с ним контракт еще на пять боев.
Если Джим проведет четыре поединка, у него будет 50 боев в UFC. Если доработает контракт — будет 51. Просто невероятно.
Шон Шелби предлагал подписать Джима на четыре поединка, но я сказал: ‘Давайте подпишем на пять’. Вот так», — сообщил Уайт.

Любят они там о величии величайших говорить постоянно. Вот он пример настоящего воина. Здоровья мужику.
У Миллера, не смотря на финишную прямую карьеры, бои всё еще хороши.
В последнем бою удивил прытью, очень быстро удушку накинул, я сидя в кресле также как и соперник растерялся :D:D:D