Илия Топурия винит UFC в срыве боя с Махачевым | Новости Bloodandsweat

clock 29 секунд назад comment Нет комментариев

Илия Топурия, Ислам Махачев

Чемпион UFC в легком весе Илия Топурия (17-0) ответил на вопросы о том, почему на турнире в Белом доме он будет драться не с Исламом Махачевым (28-1).

«Я не думаю, что бой с Махачевым не состоится из-за него. Я искренне верю, что это UFC не хочет  его проводить.

Но в то же время сложно учить UFC организовывать матчи, потому что их ответ — и единственно верный — ‘нас не интересует твое мнение, мы все делаем по-своему’. (Смеется.) Так что все это понятно.

Если этот матч не состоится никогда, для меня это ничего не изменит. Я не ненавижу его, у меня нет к нему ничего личного. Дело только в том, что Махачев многого добился в этом спорте, чемпион в двух дивизионах, как и я. И если мы встретимся, это без сомнений будет один из самых громких боев в истории UFC.

Но если не получится, я все равно буду счастлив и горд собой. Мне для этого Ислам не нужен», — сказал Топурия.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.