Ронда Раузи вышла на бой против Карано с травмой | Новости Bloodandsweat

clock 19 секунд назад comment Нет комментариев

Ронда Раузи

Вчера, 17 мая, экс-чемпионка UFC Ронда Раузи (13-2) после долгого простоя одержала победу над Джиной Карано (7-2) на турнире MVP.

«Я сильно вывихнула лодыжку или стопу две с половиной недели назад. Вспоминала свою первую травму в детстве — я сломала большой палец на ноге на дзюдо, и мама заставила меня бегать кругами по мату всю оставшуюся ночь.

Так что когда получила травму в этот раз, я подумала: ‘Ну, похоже, мне придется выступить, несмотря на боль’. Не было ни одного поединка, на который я выходила без травм. Никогда не отказывалась от боя, травмы — это часть спорта, а я, на хрен, лучшая в нем.

Старалась не выглядеть травмированной на открытых тренировках и не сдерживала себя, поэтому усугубила травму и всю неделю перед боем мне приходилось прикладывать усилия, чтобы не хромать. Особенно на утреннем взвешивании, потому что по утрам болело сильнее», — сказала Раузи.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.