Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл (12-4) объяснил, почему хотел бы дебютировать в тяжелом дивизионе поединком именно с топ-5 Джошем Хокитом (10-0).
«При идеальном раскладе я дебютирую в тяжелом весе поединком с Джошем Хокитом. Думаю, это хороший матч. Мы оба очень зрелищные — как у микрофона, так и в клетке.
Думаю, это был бы полезный бой для нас обоих. Хокит занимает в рейтинге позицию, на которой я хочу быть в тяжелом весе», — сказал Хилл.
