Тренер Xtreme Couture Эрик Никсик поделился своим видением будущего поединка чемпиона UFC в легком весе Илии Топурии (17-0) против временного чемпиона Джастина Гейджи (27-5).
«Я думаю, у Гейджи есть шанс в любом бою. У Илии больше путей к победе и больше возможностей выиграть.
На мой взгляд, если ты дерешься с Топурией, нужно заставить его держать правую руку у головы. На месте Джастина я бы много бил ногами, оснобенно на отходе, чтобы правая рука Топурии все время была задействована в защите. Как это сделать? Нужно постоянно бить ногой по этой руке.
У Илии есть слабые места. Я видел, как он пропускает хай-кики. С Тревором Уиттманом у Гейджи будеть хороший план, чтобы сделать этот бой конкурентным.
Но если давать прогноз, я скажу, что победит Топурия. Потому что у него больше путей к победе», — сказал Никсик.
