Ветеран единоборств Кинг Грин (35-17-1) прокомментировал ситуацию с арестом отставного бойца UFC Дастина Порье.
«Давайте я по-быстрому выскажусь. Дастин Порье был арестован, и и этот ниггер Колби пытается угорать над этим.
То есть вы хотите сказать, что в День отца я не могу напиться? Говорят, его арестовали в 18:30. Не в гребаные два или четыре часа ночи, а в 18:30.
Я что, не могу напиться до усрачки в гребаный День отца? Что за хрень? Почему бы всем не отвалить от меня на хрен и не дать мне насладиться своим днем? После всего дерьма, через которое я прошел, дайте мне порадоваться выпивке и отвалите на хрен», — заявил Грин в видео, опубликованном в соцсетях.
