Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Киоджи Хоригучи (36-6) опубликовал обращение к болельщикам.
«Спасибо всем за поддержку. Кейпе красиво меня вырубил, простите, что так вышло. Он был очень силен.
Об уходе из спорта я даже не думаю. Я поработаю над ошибками и в скором времени вернусь! Я продолжу идти за своей мечтой», — написал спортсмен в соцсетях.
Напомним, что Хоригучи — бывший чемпион Bellator и Rizin, а в официальном рейтинге наилегчайшего дивизиона UFC он в настоящий момент занимает пятую строчку.
Источник: bjpenn.com
