Киоджи Хоригучи прокомментировал свое поражение в бою с Кейпе | Новости Bloodandsweat

clock 19 секунд назад comment Нет комментариев

Киоджи Хоригучи
Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Киоджи Хоригучи (36-6) опубликовал обращение к болельщикам.

«Спасибо всем за поддержку. Кейпе красиво меня вырубил, простите, что так вышло. Он был очень силен.

Об уходе из спорта я даже не думаю. Я поработаю над ошибками и в скором времени вернусь! Я продолжу идти за своей мечтой», — написал спортсмен в соцсетях.

Напомним, что Хоригучи — бывший чемпион Bellator и Rizin, а в официальном рейтинге наилегчайшего дивизиона UFC он в настоящий момент занимает пятую строчку.

Источник: bjpenn.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.