Конор Макгрегор: «Я на уровень выше Холлоуэя» | Новости Bloodandsweat

clock 59 минут назад comment 1 комментарий

Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) поделился мыслями о предстоящей встрече с Максом Холлоуэем (27-9).

«В прошлый раз я показал ему, кто папочка. И в реванше я снова в зрелищной манере отхлестаю его как нерадивого сына.

Макс крепкий и талантливый боец. Но он не на моем уровне. Я на уровень выше него. Точнее даже на несколько. Навыки, менталка, физическая форма — я во всем лучше.

По общему времени в октагоне он рекордсмен — целых восемь с половиной часов. Это ошеломляющая цифра. И когда я на нее смотрю, у меня только одна мысль: он не умеет финишировать соперников», — сказал Макгрегор.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

  1. Zeyastream

    Не пересматривал их бой лет 10 минимум, поэтому могу ошибаться, но, если память не изменяет, в том бою ирландец не выглядел явным фаворитом, а удар, который потряс Макса, был в затылочную область (уже предвкушаю комментарий Шлыкова с ссылками на унифицированные права).

    clock 32 минуты назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.