Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили (21-5), общаясь со стримером N3on, высказал ему претензию к его товарищу Арману Царукяну (23-3).
«Твой друг Арман говорит гадости о моем друге Илие. Он хороший боец, но он говорил гадости о моем друге и очень меня расстраивает.
Все эти люди, которые говорят гадости об Илие, всякие безумные вещи, расстраивают меня. Последние две недели я не спал из-за этого боя.
Илия ослеп после второго раунда. Ослеп на оба глаза. Он доминировал в первых двух раундах, а потом Джастин Гейджи ударил его вот так (показывает оттопыренный большой палец)», — заявил Двалишвили.

А ещё «непраймовость» повлияла)).
Ещё и по голове ударил.