Мераб Двалишвили: "Топурия доминировал, пока Гейджи не ткнул ему пальцем в глаз" | Новости Bloodandsweat

clock 3 часа назад comment 2 комментария

Мераб Двалишвили, Илия Топурия

Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили (21-5), общаясь со стримером N3on, высказал ему претензию к его товарищу Арману Царукяну (23-3).

«Твой друг Арман говорит гадости о моем друге Илие. Он хороший боец, но он говорил гадости о моем друге и очень меня расстраивает.

Все эти люди, которые говорят гадости об Илие, всякие безумные вещи, расстраивают меня. Последние две недели я не спал из-за этого боя.

Илия ослеп после второго раунда. Ослеп на оба глаза. Он доминировал в первых двух раундах, а потом Джастин Гейджи ударил его вот так (показывает оттопыренный большой палец)», — заявил Двалишвили.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.