Топовый британский легковес UFC Пэдди Пимблетт (23-4) ответил на вопрос о том, какой у него был максимальный вес тела.
«Думаю, больше всего я весил после своего последнего боя (против Гейджи — прим.ред.). Я конкретно заплыл жиром — и это неудивительно: две недели после поединка без спаррингов, а еще через две — отпуск.
Уехал на Мальдивы по системе ‘все включено’. Три недели я объедался и пил колу. Когда домой вернулся, мой вес был где-то 95 килограммов», — сказал спортсмен.
Напомним, что 12 июля на UFC 329 Пэдди Пимблетт проведет схватку с французом Бенуа Сент-Дени (17-3).
Источник: bloodyelbow.com
