Пэдди Пимблетт: "Топурия уже не будет прежним" | Новости Bloodandsweat

clock 16 секунд назад comment Нет комментариев

Пэдди Пимблетт

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт (23-4) указал на слабые места бывшего чемпиона Илии Топурии (17-1).

«Илие никогда не приходилось восстанавливаться после трудностей. Он всегда был молотком и никогда не был гвоздем. После поединка с Джастином я понял, что могу вернуться сильнее и лучше, потому что у меня уже был такой опыт. Не думаю, что Топурия когда-либо будет прежним.

Весь его настрой, все его эго — это ‘я непобедим, никто не может меня побить’. Он празднует победу накануне боя. Я просто не думаю, что он будет прежним, ему никогда не приходилось восстанавливаться после чего-то подобного. Я же уже сталкивался с трудностями, поэтому с удовольствием стал бы его первым соперником после возвращения. Мы узнаем, какой он человек, когда он вернется — если вернется.

На мой взгляд, Джастин идеально высказался перед боем: ‘Твоя голова упадет, когда дело дойдет до второго раунда, третьего, четвертого’. А Илия ответил: ‘Дольше одного раунда это не продлится’. Но вот дело доходит до второго, и Топурия уже думает: ‘Боже, он был прав!’ Илия не настолько психологически устойчив, как он сам думает. Вот почему я всегда говорил, что побью его, и до сих пор знаю, что побью. Лишний раз в этом убедился.

Топурия — полулегковес. Весовые категории существуют неспроста — так я отвечал, когда люди говорили, что он меня нокаутирует. Нет, он толстый полулегковес. Я — легковес, и я могу весь день получать от него удары, смеяться ему в лицо и бить его. И он это знает», — заявил Пимблетт.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.