Чемпион RAF Колби Ковингтон отказался бороться с Белалом Мухаммадом (24-6) после потасовки на пресс-конференции.
«Схватки с Белалом не будет. Я владею акциями компании, и я могу принимать такие решения. Он показал, что не способен вести себя профессионально. Так что все отменяется.
Он сначала прикидывался достойным человеком. Он такой говорит: ‘Я думаю о детях, я хочу быть хорошим примером, простите, что я выругался’. И потом буквально через минуту бежит на меня, как разъяренное животное, и пытается ударить. Так гопники себя ведут и бандиты. Это просто отвратительно», — закончил спортсмен.
Напомним, что за время своей карьеры в RAF Ковингтон победил Люка Рокхолда (16-6), Диллона Дэниса (3-0), Криса Уайдмана и Армана Царукяна (23-3).
Источник: bjpenn.com
