Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Магомед Анкалаев (21-2-1) прокомментировал свою сегодняшнюю победу над Богданом Гуськовым (18-4-1).
«Чувствую себя хорошо. Получилось так, что мой соперник снялся и мы бой сохранили. Богдану хочу сказать спасибо за то, что он принял поединок, дал мне возможность выступить.
Я думал, в стойке он будет идти вперед, но, как я уже говорил, когда против меня выходят, мне приходится самому охотиться, соперники не хотят драться.
У меня был долгий простой, надо было вернуться. Но я вернулся и, думаю, начну теперь охотиться за тем, что я потерял», — сказал Анкалаев после боя.

Пожалуйста не начинай ! Слишком скучный боец , надеюсь Дана будет его мариновать не давая бой за пояс !