Чемпион PFL в тяжелом весе Вадим Немков (18-2) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку на фоне слияния MVP и PFL.
«Если честно, пока не понимаю, что делать дальше. Пока не могу сказать. Тяжело отреагировать.
Я готовлюсь на сентябрь, а там… Мы получаем вот такие новости, и неизвестно, что будет дальше. Но я пока готовлюсь. Мне ранее сказали про бой в сентябре. Соперника назвать не могу.
Бой с Нганну? Все возможно. Если организации этот бой будет интересен, то я с удовольствием выступлю. Конечно, было бы хорошо провести такой поединок», — сказал Немков.
Источник: «Матч ТВ»

Всё-таки Вадиму нужно в юфс. В пфл его ждут очередные бои на 100-200 тысяч и низкая популярность на западе. У парня большой потенциал. Я бы пожелал увидеть его реванш с Прохазкой. Сейчас это был бы другой бой. Самый пик его здоровья и кондиций.
Проблема в том, что наши в юфц у нас уже целая армия в каждом дивизионе. Волков, Ян, Павлович, куча боевых Дагов. Америкосы напрягаются, что репрезентация идет не в ту сторону 🙂
Ещё одна проблема, что «наших» не делят.
В ЮФС он не далеко пойдёт. Лучше пусть остаётся там где сейчас находится 🙂