Президент UFC Дэйна Уайт по-прежнему не может простить Иэну Мачадо Гэрри (17-2) излишний пиетет в пятом раунде поединка с Исламом Махачевым (29-1).
«Я не говорил, что мне понравилось такое поведение Мачадо Гэрри. Сказал, что у тебя была возможность, ради которой ты всю жизнь работал, и ты выходишь на пятый раунд после всей этой великолепной проделанной работы.
Считаю, что Иэн хорошо поработал перед пятым раундом, предполагаю, таков и был план, но он вышел и начал обниматься и жать руки. Сказал бы ему, какой он охренительно великий, пока тебе вручали пояс.
У Иэна, вероятно, никогда больше не будет такой возможности. Он наверняка никогда больше не подерется с Исламом, который к завершению карьеры войдет в историю как один из величайших, если не величайший боец.
У тебя есть пять гребаных минут. Каждая секунда этого раунда на счету, так не трать 10 из них на то, чтобы рассказать этому парню, как ты его любишь. У тебя либо есть инстинкт убийцы, либо нет. Возможно, ты совершил ошибку один раз и больше ее не повторишь.
Я не ругаю Иэна. Он классный парень, один из самых приятных людей, которых вы когда-либо встретите. Но будь чертовски хорошим парнем, когда эти пять минут истекут.
У тебя есть пять минут, чтобы попытаться победить одного из величайших бойцов всех времен и забрать пояс. После этого можешь говорить Исламу, что любишь его, какой он замечательный, пожать ему руку, обнять его, сфотографироваться с ним, делать все что захочешь. А пока у тебя есть пять гребаных минут», — сказал Уайт.
