Слух: Роман Копылов встретится с Атебой Готье | Новости Bloodandsweat

clock 28 минут назад comment Нет комментариев

Роман Копылов - Атеба Готье

Появилась неофициальная информация о том, что российский средневес UFC Роман Копылов (15-5) в следующем бою столкнется с одним из лучших молодых проспектов лиги Атебой Готье (11-1).

Готье тренировался с чемпионом Шоном Стриклэндом (31-7). Ранее Уилл Флери (17-4) говорил о том, что он хорош и может стать следующим чемпионом UFC.

35-летний Копылов начал карьеру в UFC в 2019 году с проигрышей Карлу Роберсону (9-6) и Альберту Дураеву (16-5). Далее он набрал серию из 4 побед, в том числе над Алессио Ди Кирико (13-7), в 2024 году на коротком уведомлении подписался на поединок с Энтони Эрнандесом (15-3) и проиграл сдачей. После этого Роман одолел раздельным решением Сезара Алмейду (7-3), нокаутировал Криса Кертиса (32-13) и решением уступил Пауло Косте (16-4) и Грегори Родригесу (19-6). В мае текущего года решением одолел Марко Тулио (14-3).

Готье 24 года, он идет на серии из 10 побед, единственное поражение потерпел в 2022 году раздельным решением. В UFC попал после победы на Contender Series, в октагоне провел и выиграл 5 поединков, в том числе против Андрея Пуляева (10-5).

Этот бой может состояться на UFC 332 3 октября в США.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.