Легковес UFC Арман Царукян (23-3) поделился настроем в преддверии поединка с бразильцем Маурисио Руффи (14-2).
«Если я проиграю Руффи, то никогда не увижу титульного поединка. Поэтому я невероятно мотивирован и голоден до победы. Я очень усердно работал ради этого момента.
Никогда не недооцениваю соперника, особенно его ударную технику. Мне нужно действовать очень грамотно, ведь у него тяжелый удар, и он отправил в нокаут немало бойцов.
Теперь пришло мое время. У меня отличный план на бой, который должен сработать. Не говорю, что будет легко — поединок предстоит тяжелый, но я одержу победу», — заявил Царукян.

Желаем победы бразильцу. От души.
Лети, Арман, в нокаут!
Ну ты и чмо
Слабенько, но как подтверждение отсутвия мозга у тебя, — вполне убедил.
А чё ты ему желаешь в нокаут улететь? Арман Царукян наш боец СНГ, можно хотяб солидарность проявить и не желать плохого. А так ты чисто славянский нацик типичный, каких здесь много.
Арман очень боец. Я не сказал, что у него нет шансов. В этом бою — я за Руффи. Он яркий финишер.
Когда Арман дрался против Оливейра, я топил за Царукяна. Мне безразлична национальность , южный или северный Кавказ, я не расист, наоборот следу с интересом в ММА, других единоборствах
Ара в себя поверил