Президент UFC Дэйна Уайт прояснил ситуацию с бразильцем Пауло Костой (16-4), который недавно снова попросил уволить его.
«Что я думаю? Да что это вообще, на хрен, значит? (С сарказмом.) О да, Коста недоволен, конечно. Ему предлагали бои, но он отказывался.
Нет такого, чтобы мы сидели такие и просто: ‘На хрен Пауло Косту, он не получит ни поединка, ни денег’. Бойцам всегда предлагают по три боя в год.
Даже тем, кто не выступает: например, у Тома Аспинэлла проблемы с глазом, но и ему предлагают поединки. Вы думаете, Пауло Косте не предлагают бои? Конечно, предлагают.
Посмотрим, как будут развиваться события и понадобится ли временный титул в полутяжелом весе. Hазумеется, когда все спланируем, мы объявим об этом. Терпеть не могу рассуждать обо всяком гипотетическом дерьме», — сказал Уайт.

Да ладно. Денежки приплати и он не откажется.Врет он.
Хером этому Косте поводят по всей морде, не с такими справлялись. Скоро денежки на растишку закончатся, согласится за доширак 5 раундов с ноунеймом биться.
Потом пойдет в BKFC, ему там пару раз колхозники местные еблет исправят до неузнаваемости, вот и вся история.