Камару Усман: "Гейджи против Макгрегора - это слишком дорогостоящий бой для UFC" | Новости Bloodandsweat

clock 17 минут назад comment Нет комментариев

Камару Усман

Американский полусредневес UFC Камару Усман (21-5) надеется еще увидеть скандального ирландца Конора Макгрегора (22-7) в деле.

«Гейджи может отказаться от титула в легком весе, и они с Конором могут подраться в 77 кг, если захотят. Но я думаю, что это слишком дорогостоящий бой для UFC, его будет сложно окупить. И думаю, что ценность такого матча снизилась.

Допустим, Конор проведет еще один бой — победит или проиграет, это не имеет значения — он станет свободным агентом.

Я считаю, что ценность Макгрегора уже малость снижается. Он по-прежнему настоящая звезда, и если подерется где угодно, заработает денег. Но я говорю, что ценность Конора, того Конора Макгрегора, которого мы знаем, постепенно начинает снижаться.

Надеюсь, он поправится и все в его организме начнет работать хорошо, потому что мне было интересно наблюдать за его возвращением», — сказал Усман.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.