Пэдди Пимблетт: "Бой с Руффи показал пробелы в технике Царукяна" | Новости Bloodandsweat

clock 3 часа назад comment 3 комментария

Пэдди Пимблетт

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт (24-4) прокомментировал вчерашнюю победу Армана Царукяна (24-3) над Маурисио Руффи (14-3).

«До этого локтя я думал, что Царукян выглядит просто дерьмово. У него уже глаз заплыл. Хотелось бы, чтобы он не попал этим локтем — просто чтобы посмотреть, как прошли бы второй и третий раунды.

Он думал только о борьбе. Когда они разорвали клинч секунд за 15 до конца, Руффи надо было попытаться дожать его, а он так и остался стоять у сетки.

Царукян заявил о себе. Я бы все равно дал ему по башке. Думаю, бой с Руффи показал пробелы в его технике. Его борьба не так хороша, как он сам о ней думает. Один удар с правой — и глаз уже заплыл.

Мне было бы интересно посмотреть, как бой сложился бы дальше, ведь он не мог перевести Руффи в партер, а тот последнюю пару лет не демонстрировал выдающейся защиты от тейкдаунов. Все твердят, что у Армана лучшая борьба в UFC, но там он показал, что это совсем не так», — сказал Пимблетт.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.