Хавьер Мендес: "Мачадо Гарри - второй по сложности соперник для Махачева в полусреднем дивизионе" | Новости Bloodandsweat

clock 52 секунды назад comment Нет комментариев

Иэн Мачадо Гэрри - Ислам Махачев

Тренер чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева (29-1) Хавьер Мендес считает, что главный вызов для его подопечного в этом дивизионе еще впереди.

«По моему мнению, Мачадо Гарри — второй по сложности соперник для Махачева в полусреднем дивизионе. Я думаю, что Шавкат Рахмонов может быть сложнее.

Но посмотрим, что покажет новая версия Шавката после возвращения. И не забывайте, что Рахмонову было очень тяжело драться с Мачадо Гэрри», — сказал Мендес.

31-летний Рахмонов не дрался с декабря 2024 года из-за травмы, полученной в поединке с Мачадо Гэрри, и вернется, скорее всего, только в начале 2027 года.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.