Александр Волкановски: "Навыки Евловева эффективны против всех остальных, но только не против меня" | Новости Bloodandsweat

clock 3 часа назад comment 2 комментария

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (28-4) уверен в своих силах перед поединком с россиянином Мовсаром Евлоевым (20-0).

«Считаю, что Евлоев — лучший в дивизионе после меня. Он победил всех остальных. Но если говорить с точки зрения стилей, это один из самых удобных для меня соперников. Я вижу, что для всех остальных Мовсар неудобен, но только не для меня.

Он более разносторонний боец по сравнению с другими полулегковесами, у него гораздо больше навыков и вариантов действий, но все те вещи, которые создают проблемы другим, не создают их мне.

Попытаться победить меня в течение 25 минут — задача весьма непростая… Я просто не думаю, что кто-то способен одолеть меня на такой дистанции, а Евлоев обычно именно так он и побеждает. Со мной такого просто не бывает. Я искренне в этом убежден. Я очень уважаю его и его мастерство, но эти навыки против меня не работают. Они эффективны против всех остальных, но только не против меня», — сказал Волкановски.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.