Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-7) прокомментировал вчерашний поединок Канело Альвареса (64-3-2 бокс).
«Сколько просмотров собрал бой Канело? Сколько было зрителей на арене? Какова выручка от продажи билетов?
Слушайте, по показателям продаж я превосхожу ВСЕХ этих людей. С большим отрывом. КАЖДОГО ИЗ НИХ. Легко. Возможно, даже всех их вместе взятых.
Причем даже особо не напрягаясь.
Мой бой проходил одновременно с полуфиналом чемпионата мира по футболу — и все равно я выдал громдные цифры, даже в таком никчемном поединке, с последствиями которого теперь придется иметь дело еще несколько месяцев, прежде чем я вернусь.
В следующий раз — в своем последнем бою — я по-настоящему займусь раскруткой. Посмотрим, каких показателей удастся добиться. Буду и дальше бить собственные рекорды», — написал Макгрегор в X.
