Брайан Стэнн: “Психологически я сильнее любого бойца в UFC”

4588 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион WEC в полутяжелом весе Брайан Стэнн (11-3) рассказал, как видит свой бой с Челом Сонненом (25-11-1), который состоится 8 октября на UFC 136.

“Думаю, Чел искренне уважает меня и это взаимно. Он человек, который всегда говорит, что у него душе, никогда не сдерживает себя.

Мне кажется, что он сразу пойдет вперед, попытается взвинтить темп и повалить меня. Если у него это пройдет, то он будет стараться добить меня в течение трех раундов. Но я готов к этому.

На протяжении свой карьеры я почти не встречался с ударниками, поэтому много внимания уделяю защите от борьбы.  Если же ему все-таки удастся повалить меня, то я буду чувствовать себя уверенно и на спине. Я провел несколько сборов по бразильскому джиу-джитсу, работал в ги.

По-моему, у Чела еще не было настолько подготовленного соперника. Никто не может сбить мой настрой. Психологически я сильнее любого бойца в UFC”, – заявил бывший морпех.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да конечно Сильва по сравнению с тобой никто...

Оценка комментария:

Вот что-что а этот бой я посматрю с огромным удовольствием 2 бойца с мягко говоря не стандарным мышлением и видением нынешнего состояния UFC и бойцов в частности это кстати 1 бой в котором даже поставить не то что приоритет даже болеть то реально незакого!

Оценка комментария:

Я ЗА ЧЕЛА!!!! ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ЭТО ОДИН ИЗ ДВУХ БОЙЦОВ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОБИТЬ СИЛВУ. ВТОРОЙ ЭТО ВИТЁК БЕЛФОРТ! БОЛЬШЕ КАНДИДАТОВ Я НЕ ВИЖУ!

Оценка комментария:

Давай Брайн размотай Члена!

Оценка комментария:

Витек Белфорт не смог побить Сильву,как и Соннен,а второго шанса уже не будет...

Оценка комментария:

соннен 60% стэнн 40%

Оценка комментария:

BARS ОДИН ИЗ ЭТИХ ДВУХ ПОЛЮБОМУ ДОБЕРЁТЬСЯ ДО СИЛВЫ ! ! ! ! "ЧЕЛ ИЛИ ВИТЁК" А ТАМ ГЛЯДИШЬ И НОВЫЙ CHAMP ПОЯВИТЬСЯ!

Оценка комментария:

Сильва скоро свалит,ему 36...нравится он кому то или нет,он прекрасный боец...А если проиграет,спишут на возраст,так что он живая легенда.

Оценка комментария:

У Сонена может быть второй шанс встретится с Сильвой, поскольку он неплохо выступил. Но будет очень смешно, если Стен ему наваляет )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.