Демьян Майя: “Чел Соннен занимается бразильским джиу-джитсу”

4582 дня назад 9 комментариев

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Демьян Майя считает, что Челу Соннену будет нелегко заставить сдаться действующего чемпиона Андерсона Силву, если их матч-реванш все-таки будет организован.

“Соннен очень много болтает, но при этом он первоклассный боец. Он победил многих опасных оппонентов и его нельзя воспринимать несерьезно.

Определенно, он занимается бразильским джиу-джитсу. Когда он бил Брайана Стэнна, то его целью было не столько нанести удар, сколько взять захват.

Мое предложение Соннену тренироваться вместе было шуткой (смеется). Мы же выступаем в одном дивизионе и можем встретиться снова, поэтому это не вариант.

Заставить сдаться Андерсона будет труднее, чем Стэнна. Андерсон Силва тренируется с экспертами от джиу-джитсу. Но Соннену не обязательно работать на сабмишен, он может просто завалить Андерсона ударами.

С другой стороны, Андерсон сейчас очень много работаем над защитой от проходов в ноги, поэтому Соннену в этот раз будет гораздо труднее”, – сообщил Майя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ему определенно будет труднее в этот раз, с травмой бедра тяжело зыщищаться от тэкдаунов. Когда Соннен от Сильвы коленей нахватается не бумаю что он будет так же охотно как в первом бою лезть чемпиону под ноги.

Оценка комментария:

Соннену не обязательно лезть под ноги Сильве. Он его и с клича имхо может свалить и прижав к сетке. Но бездумные бешеные тейкдауны с Сильвой не проходят это факт.

Оценка комментария:

Соннену просто нужно нокаутировать Сильву,эх вы, ничего не понимаете!

Оценка комментария:

Да, конечно, один уже нокаутировал такой.

Оценка комментария:

kot ты прям Америку открыл!

Оценка комментария:

Я думаю у Чела есть только один шанс победить - ПО ОЧКАМ! Методично работая в партере и не повторяя ошибок первого боя! Накаут 100% НЕТ! Болевой только удушение сзади и то вериться с трудом!

Оценка комментария:

Я думаю, что болевой все-таки возможен, видно что Чел тренирует Джиу Джитсу и треугольник со Стенном был очень неплох. Плюс его сила может помочь в этом. А так конечно да, работа в партере, очень аккуратная, чтобы не выдохся как в прошлый раз и не потерял контроль.

Оценка комментария:

Не важно болевой или ко, Чел выйграет! НА КОЛЕНИ РАБЫ!!!!!

Оценка комментария:

ОПЯТЬ КОТЁНОК МИУЧИТ ГЛУПОСТИ!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.