Марк Муньос: “Соннен в Бразилию не поедет”

4508 дней назад 5 комментариев

Марк Муньос (12-2) ответил на словесные выпады бывшего претендента на пояс UFC в среднем весе Чела Соннена (26-11-1). Напомним, что в очном поединке бойцы определят следующего претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе.

“Соннену не потребуются телохранители для боя против Андерсона Силвы, так как он в Бразилию не поедет. Я чувствую неуважение по отношению ко мне, но что есть то есть, и этого (боя Соннена с Силвой – прим.ред.) не случится.

Я чувствую себя как во времена колледжа, когда каждая тренировка превращалась в чемпионат страны. Если ты не был чемпионом США в колледже Оклахомы, то был никем. Сейчас я ощущаю схожий груз ответственности, и с этим нужно смириться.

Он знает, на что я способен, а я понимаю, что ММА отличается от борьбы. Он поработал над всеми аспектами своей подготовки, как и я, так что вы увидите классный бой. Мы будем рубиться ногами, локтями, коленями, всем подряд”, – заявил Муньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь марк сделает этого балабола соннена!

Оценка комментария:

Да интересно будет как будет действовать Сильва против Муньеза . Такой-же хороший реслинг как у соннена но в стойке намного лучше.

Оценка комментария:

Но хотелось бы еще одного красивого нокаута в исполнении Сильвы

Оценка комментария:

Да вы шутите. Муньос побьет Соннена. как же как же...

Оценка комментария:

Щас здесь объявится чел с ником "кот", и назовет всех рабами, кто сказал что его любимого Соннена поломают. Считаю что Муньоз будет задушен, Соннен подтянул кажется БЖЖ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.