Тренер Диаса: “Кондит опаснее в стойке, чем Сент-Пьер”

4523 дня назад 5 комментариев

Менеджер и тренер экс-чемпиона Strikeforce Ника Диаса (26-7) Цезарь Грейси прокомментировал замену противника его подопечного. Напомним, что Диас должен был биться с чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером (22-2), однако из-за травмы канадца вышел на Карлоса Кондита (27-5).

“Мы разочарованы, так как очень ждали боя против Сент-Пьера. Все наши тренировки были направлены на то, чтобы подготовиться к такому типу поединка. Теперь условия поменялись. Бой против Кондита будет другим по характеру. Но, так или иначе, Ник подойдет к нему во всеоружии.

Кондит лучше Сент-Пьера в стойке, а Джордж сильнее, как борец. На ногах Кондит более опасный оппонент, чем канадец. А так как Ник обычно не стремится к тейкдауну, то этот поединок будет более сложным для Ника. По крайней мере, до тех пор, пока он будет проходить в стойке”, – отметил Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это будет интересный бой! полюбому. даже не знаю на кого ставить?

Оценка комментария:

Поставил бы на Диаса но болею за Кондита! Кстати бой можно организовать ДИАС.VS.БИСПИНГ и пройдёт он на UFC degeneration!!!

Оценка комментария:

Диаз будет временным чемпом, а потом и постоянным... кондит слабоват для него...прыжки с коленом не помогут...у диаза кардио и не такое стерпит....

Оценка комментария:

Временым может быть, а вот на постоянного не потянет! Вобще надеюсь что Кандит его выключит!!!

Оценка комментария:

Ничего Кондит не сделает Нику.
Нет у него инстрементов для этого. Просто нет. Просто личные симпатии это одно, но по факту Ник сильнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.