Мелвин Гиллард: “Хочу стать чемпионом до завершения карьеры”

4481 день назад 3 комментария

Мелвин Гиллард (29-9-2-1) рассказал о том, что считает ключом к победе над Джимом Миллером (20-3) , а также сообщил, когда будет готов к титульному бою.

“Я волновался перед боем с Джо Лозоном, но при этом был в лучшей форме в своей жизни. К сожалению, я бросился на него сломя голову и он поймал меня на небрежности. Поэтому в новом году ключевым для меня станет хладнокровие. Хоть мне этого и не хочется, но иногда нужно сохранять спокойствие.

Однако, это не повлияет на мою манеру бою. Я останусь таким же быстрым и взрывным, как и раньше, но постараюсь не терять концентрации и не поддаваться эмоциям, быть скромнее. В бою с Миллером это лучшее, что я могу сделать, чтобы не повторить свою ошибку.

Я уже говорил, что хочу выиграть титул. Конечно, эта цель никуда не делась, но на первом месте для меня сейчас удовольствие, которое я получаю от процесса боя и самосовершенствования. А со временем я обязательно стану чемпионом и смогу долго удерживать титул.

Один близкий друг дал мне хороший совет. Он сказал, что иногда быстрый приход к чемпионскому поясу может плачевно сказаться на карьере. Я же хочу продолжать выступать, но при этом выиграть пояс прежде, чем покину спорт”, – заявил Гиллард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я болею за Гиларда!!!!

Оценка комментария:

да Гилард ростёт твою мать! кто смотрел бой Гилард против Рич Клементи? очень уматно они друг на друга наехали!

Оценка комментария:

Миллер наиболее опасен т.к его оружие слабоя сторона Гиларда!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.