Бен Хендерсон: “Главное – повалить Фрэнки Эдгара”

4445 дней назад 9 комментариев

Экс-обладатель пояса WEC в легком весе Бен Хендерсон (15-2) раскрыл карты перед боем с чемпионом UFC Фрэнки Эдгаром (14-1-1).

«У нас есть задумки, которые мы, возможно, реализуем в этом бою, как только дело дойдет до партера. Но главное это не удержать на земле Фрэнки Эдгара, а повалить его.

Он быстр и очень легок на ногах, очень много двигается. Поэтому сначала нужно его достать, а для этого необходимо постоянно оказывать на него давление. Если же он попытается вернуться на ноги, я буду валить его снова и снова.

Думаю, будет очень весело. Мне кажется, бой будет крайне богат на события. Вы получите частичку «настоящего ММА», где работа в стойке чередуется с партером. Единственное, о чем я беспокоюсь, так это о возможном судейском решении.

Так как мы все-таки два умелых борца, большая часть боя, как мне кажется, пройдет в стойке. И я готов 25 минут драться по кикбоксингу на ногах. Меня это не беспокоит», – заявил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Едгар выиграет 90%

Оценка комментария:

не удобный черный парень, мне кажется Эдгар как раз таки и будет бросать его, а Бен работать в стиле Паука и Джонса..... а в партере Бен будет по сильней

Оценка комментария:

Joni смотри как бы он всухую не проёб! Реально даю 55/45 в пользу Бена!

Оценка комментария:

Мне тоже кажется что бен посильнее, правда мне казалось, что и Грей сильнее и Би Джей но этот каратышка их уделал

Оценка комментария:

думаю Френки выиграет техническим нокаутом.

Оценка комментария:

фрэнки,мне не нравиться,слишком много побед решением,буду болеть за хендо

    Оценка комментария:

    Это в прошлом. 2-й бой с Мейнардом это лучшее, что я видел в mma, после боев прайдовского Феди конечно.

    За Эдгара!

Оценка комментария:

я помню когда был Бой Едгар-Майнард 3 все орали "МЕйнард его порвёт 100%" я помомойму единственный кто поставил на Едгара. так же будет и завтро))))

Оценка комментария:

Joni Wan-Dam Эдгар ещё после боёв с Биджей Пеном доказал что он силён, а после боёв с Майнардом показал всем, что не вероятно стоек! И за него будет болеть 80% фанатов а не ты один!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.