Джордж Сент-Пьер: “Конечно, я рассматриваю поединок с Андерсоном Силвой”

4417 дней назад 5 комментариев

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2) высказал свое мнение относительно возможного поединка с обладателем пояса в среднем весе Андерсоном Силвой (31-4).

“Конечно, я рассматриваю возможность встретиться с Андерсоном Силвой. Но дело в том, что я предпочитаю концентрироваться на одной вещи и сейчас это мое колено. Как только колено будет на 100 процентов здорово, я сфокусируюсь на возвращении к моим титульным делам.

Когда я вернусь к ним, то, в зависимости от того, как будет развиваться ситуация, я могу принять еще один поединок. Если все пройдет удачно, то посмотрим, что произойдет в ближайшем будущем.

Нужно понять, поднимусь ли я к нему в средний вес или он спустится ко мне в полусредний. Так или иначе, судить об этом пока рано, но в один прекрасный день этот бой, конечно, может произойти”, – заявил Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если такой бой случится, то Жоржик точно пиздюлей огребет.

Оценка комментария:

конечно)))

Оценка комментария:

не огребет, инфа 99 %. Вольная борьба жсп зарешает.

Оценка комментария:

сейчас в юфс все ударники имеют поеса. Так что по мимо вольной надо и бить хорошо)))) Как Веласкес чистый вольник но ударка у него как для борца хорошая)!

Оценка комментария:

Судя по викепедии Жоржик уже одной ногой в среднем весе(77.1) а сильва одной ногой в полутяжах (83.5) и Жорж почему то травит такие фразы типа то ли я к нему то ли он ко мне, не ужели Жорж настолько занят что даже не знает вес Сиьлвы. Может он готов еще и с Миром схлеснуться если тот сбросит мальца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.