Рой Нельсон: “Опущусь в полутяжи перед концом карьеры”

4411 день назад 11 комментариев

Победитель 10 сезона телешоу The Ultimate Fighter Рой Нельсон (16–7) не опустится в полутяжелый вес в ближайшее время, несмотря на набранные в Facebook 100 тысяч “лайков”.

“Я набрал что-то вроде 80 тысяч “лайков” за день, так что, похоже, я нравлюсь людям. Другое дело, что когда многие люди узнали, что я дерусь в тяжеловесах, они не захотели, чтобы я уходил на категорию ниже. Похоже, им просто нравятся мои бои.

Думаю, я перейду в полутяжелый вес, но сделаю это так, как Чак Лидделл и Рэнди Кутюр, то есть опущусь в полутяжи перед тем, как завершить карьеру”, – отметил Нельсон.

Напомним, что по условиям пари, заключенного с другом, Рой должен был скинуть вес с нынешних 111-ти до 93 кг, если наберет за неделю 100 тысяч “лайков”, однако уже после набора нужного количества голосов Нельсон подписал контракт на бой с Антонио Силвой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

фу трепло, а я ведь проголосовал. жирный пиздабол

Оценка комментария:

ну что сказать .....?

Оценка комментария:

Нельсон вообще нормал чувак, он же выстаил 3 раунда против вашего нового идола а имя его Цыган))))))))

Оценка комментария:

ТРЕПЛО

Оценка комментария:

Балабол какой. Ну этого следовало ожидать. Ладно уж, все равно он угарный парень ))

Оценка комментария:

Жирный пиздабол, насмешило))) Думаю деньги решили все. Или худеть и быть не в лучшей форме или выступить и так или иначе получить бабло. Всяук интереснее диеты)

Оценка комментария:

Пакетик какой нахуй идол просто у него техника отличается от ВАШЕГО ИДОЛА ВЕЛАСКЕСА МЕШКА который всё показал с Сантосом!!!Хорошь пиздеть у Сантоса пиздатый бокс,а не как у большинства тяжей тупо завалить и бить 3-5 раундов и выигрывает этим бои а Цыган всегда хочет закончить бой досрочно вот за это его УВАЖАЮ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Оценка комментария:

ВЕЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ОН ВСЁ ДОКАЗАЛ С САНТОСОМ!!!
У ВЕЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ПОБЕДА НАД НОРМАЛЬНЫМ БИГ НОГОМ А ОСТАЛЬНЫЕ МЕШКИ!!!!КОНГО,ЛЕСНАР В ПОСЛЕДНИХ БОЯХ ВСЁ ПОКАЗАЛИ!!!!!!
И то в бою с Конго,Вела тупо спас партер!!!А Марк Хант ветеран с рекордом 8-7 убил Конго с одного удара!!!!Так что Вел тупо расдутый чемп,отнял титул у РЕСТЛЕРА!!!ПОЗОР !!
Вот увидите его отмахает Мир,Овероид,про Дос Сантоса говорить не приходится но и ещё многие тяжи в UFC!!!!!

Оценка комментария:

Тоже считаю Вела переоцененным бойцом слишком рано его вывели на титул а сантос показал как это драться с топами а не с престарелым ногом и стеройдом которому вообще не место в MMA ,но ведь он был ПЕРВЫЙ МЕКСИКАНСКИЙ ЧЕМП В UFC поэтому бабла сорвали думаю немеренно

Оценка комментария:

После боя с Бигфутом Рой изменит своё мнение.

Оценка комментария:

прикольная фотка , гляньте http://p.twimg.com/ApDWW45CAAEnXx_.jpg:large топ челы в сборе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.