Джуниор Дос Сантос: “Надеюсь, мои соперники будут драться чисто”

4355 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) объяснил критику в адрес своего следующего визави Фрэнка Мира (16-5), а также рассказал, каким хочет видеть последующего противника.

“Я не поносил Фрэнка Мира, а просто высказал свое мнение. Не имею ничего против него. Я даже его не знаю лично. Просто сказал, что в трудной ситуации у него не хватает храбрости, чтобы перебороть себя. С другой стороны, когда он ведет схватку, то он всегда на коне.

Думаю, Фрэнк Мир очень опасен, так как хорошо знает партер. Он также неплохо держится и в стойке, поэтому для меня бой с ним – хорошее испытание. Мне плевать, кто будет моим следующим соперником, но я надеюсь, он будет драться как и я – чисто”, – заявил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, ладно, никто тебя не осуждает, можешь опускать мира дальше

Оценка комментария:

Андрей. ) согласен с тобой!

Оценка комментария:

ДДС конечно немного критиканул его....ну мне кажеться...а тут правельно зделал что обьяснился.
но как сказал андрей,его действительно никто не осуждает)))

Оценка комментария:

Чего-то ДДС до хрена хочет, и соперники чтоб были чистые, и не жульничали..до фига предлогов...настоящему чемпу пох...кто против него... в этом его и особенность, уметь выходить победителем из любых ситуаций, даже не особо честных...имхо Я не федородрочер, но честно, Федор был в натуре последним императором мма, сколько стеройдных быков вынес на раз два..и ни одного предлога перед этим...

Оценка комментария:

Ох как ты прав!

Оценка комментария:

Вы правы,Федя столько раз был на грани,но всегда выходил победителем!!!!!Кстати Фёдор лучший тяжеловес за всю историю MMA.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.